Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.08.15 11:26
Капремонт проведут на 8,5 км дорог
 
С 2015 года меняется стратегия развития дорожного хозяйства Саратовской области, происходит постепенный переход к приведению дорог к нормативному состоянию за счет капитального ремонта и ремонта. В текущем году,  исходя из объемов финансирования, планируется отремонтировать капитальным ремонтом 8,5 км дорог, ремонтом порядка 68 км дорог.

Выбор объектов ремонта, капитального ремонта и стройки выбран с учетом наиболее значимых социальных направлений и наиболее грузонапряженных автомобильных дорог. Отметим, что в настоящее время проводятся ремонтные работы на автомобильных дорогах: Вольск – Черкасское – Калмантай-граница Ульяновской области, автоподьезд к с. Б. Кушум в Балаковском районе, ремонт автоподьезда к г.Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе, ремонт автоподьезда к п.Ртищевский в Ртищевском районе, ремонт автомобильной дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, ремонт автомобильной дороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе. Также  ведется реконструкция автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Фёдоровском районе и строительство автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе.

Ямочный ремонт покрытия на автомобильных дорогах выполнен на площади 864 млн 432 тыс.кв.м, в том числе и на дорогах, по которым проходят школьные маршруты.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru