Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.03.15 17:22
Летом запустят авиарейсы Саратов–Санкт-Петербург
 
Из Саратова в Санкт-Петербург в летнем сезоне будет выполнять программы полетов новый авиаперевозчик «Комиавиатранс». Региональные реактивные лайнеры Embraer ERJ-145, рассчитанные на 50 пассажирских мест, будут совершать рейсы три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Генеральный директор авиакомпании «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков: «Пассажиры обращались в  авиакомпанию «Саратовские авиалинии» с просьбой открыть рейс на Санкт-Петербург. Можно сказать, что мы выполняем пожелание наших пассажиров, открывая это маршрутное направление с новым авиаперевозчиком.  Комфортабельные самолеты бразильского производителя Embraer отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. В авиапарке компании «Саратовские авиалинии» два среднемагистральных самолета Embraer-195, рассчитанные на 114 мест. Самолеты ERJ-145 компании «Комиавиатранс», на 50 мест, удобные современные лайнеры, которые пассажиры оценят за комфорт и скорость полета. Уверен, что новый рейс будет пользоваться популярностью, учитывая, что Санкт-Петербург является крупнейшим деловым и культурным центром России.  Сейчас наша авиакомпания рассматривает варианты сотрудничества с авиаперевозчиками и по другим направлениям. В летнем сезоне  «Комиавиатранс» планирует выполнять полеты в Москву из аэропорта «Саратов-Центральный» на самолетах Embraer ERJ-145».

Сейчас из Саратова выполняют полеты авиакомпании:  «Оренбуржье» в Самару - по понедельникам, средам и пятницам на ВС Л-410.  Авиакомпания Dexter на ВС - Pilatus  - в Казань по будням и в Нижний Новгород по вторникам, четвергам и субботам,  компания «Саратовские авиалинии» на ВС ЯК-42, Embraer E - 195.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru