Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.08.12 17:52
Мэрия рекомендовала не парковаться на Московской
 
Администрация Саратова просит автомобилистов не парковать машины на улице Московской на участке от Вольской до Горького, начиная с 5 августа. Обращение мэрии связано с предстоящим ремонтом асфальтобетонного покрытия магистрали.

«В связи с началом в предстоящее воскресенье, 5 августа 2012 г., производства работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Московской на участке между Вольской и Горького городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта убедительно просит владельцев транспортных средств, осуществляющих их парковку на указанном участке магистрали, заблаговременно убрать автомобили, так как они могут препятствовать качественному проведению ремонтных работ», – сообщается в релизе горадминистрации.

Напомним, восстановить асфальтовое покрытие улицы Московской планируется на участке от Вольской до Максима Горького. В ближайшее воскресенье работы проведут на участке от Вольской до Лермонтова с поэтапным полным перекрытием движения по всей ширине проезжей части. В связи с этим троллейбусы маршрутов №№ 1 и 5 приостановят свое движение, а многие автобусы, в том числе энгельсские, изменят схему движения. Также в предстоящие выходные в городе перекроют улицу Азина.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru