Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.07.14 16:10
Ночью мост Саратов-Энгельс будет недоступен для транспорта
 
Из-за ремонта полностью закрывается движение на мосту «Саратов-Энгельс» 12 июля с 20:00 до 10:00 следующего дня. В этот период будут выполняться работы по устройству деформационного шва на опоре № 21. Проезд по мосту будет разрешен только транспортным средствам, задействованным в технологическом процессе по устройству деформационных швов.
На период полного закрытия моста движение автобусов будет осуществляться через мост у села Пристанное. Стоимость проезда останется неизменной (14 рублей).
Движение автобусов из Энгельса будет осуществляться по следующей схеме: от остановочного пункта «Мостоотряд» по ул.Лесозаводская, ул. Трудовая, ул. Петровская, ул. Калинина, ул. Горького, ул. Тельмана, ул. Полиграфическая, ул.Нестерова, ул. Колотилова, ул. Маршала Василевского, ул. Студенческая, до развилки на г. Маркс, по Саратовской кольцевой автодороге, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, ул. Аэропорт, ул. Соколовогорская, ул. Мясницкая, ул. БольшаяГорная, ул. Радищева, ул. Московская, ул. Степана Разина, ул. Большая Казачья, ул. Аткарская до ж/д вокзала  Саратов.

От железнодорожного вокзала Саратова автобусы будут работать по следующей схеме: ул. Аткарская, ул. Московская, ул.Чернышевского, ул. Большая Горная, ул. Соколовая, ул. Мясницкая, ул. Соколовогорская, ул. Аэропорт, далее по Усть-Курдюмскому шоссе, по Саратовской кольцевой автодороге, от развилки на г. Маркс до ул. Студенческая, ул.Полиграфическая, ул. Тельмана, ул. Горького, ул. Калинина, ул. Петровская, ул. Трудовая, ул. Лесозаводская до остановочного пункта «Мостоотряд» Энгельс.

Помимо автобусов для перемещения из Саратова в Энгельс и обратно жители области смогут воспользоваться пригородной электричкой «Саратов – Анисовка» с отправлением из Саратова 12 июля в 19:27 и 21:04, 13 июля – в 6:43, 8:35. Отправление из Анисовки – в 6:25, 6:43 и 8:33.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru