Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.09.15 17:08
Порядка 10 участков дорог ремонтируют в регионе
 
В Саратовской области продолжается ремонт региональных дорог. В настоящее время осуществляются ремонтные работы на участках автомобильных дорог: автоподъезд к с. Вязовка в Татищевском районе, Бобылевка-Покровка в Романовском районе, Тамбов - Ртищево - Саратов в Татищевском районе, участки автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском, Марксовском и Балаковском районах, капитальный ремонт автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Балаковском районе.

Продолжается реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Фёдоровском районе, строительство участка автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе, строительство автомобильной дороги обход г. Аркадака на участке от автодороги Аркадак-Алексеевка до автодороги Аркадак-Соцземледелие.

Также отметим, что завершен ремонт 15 километрового участка дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в Энгельсском районе и устройство защитных слоев на протяжении трех километров на подъезде к месту приземления Гагарина. Также завершен ремонт автоподьезда к п.Ртищевский в Ртищевском районе и дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, завершен ремонт участка автодороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе и ремонт автоподьезда к Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru