Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.12.13 16:36
Порядка 130 тысяч пассажиров купили билеты на поезд через интернет
 
С начала 2013 года на Приволжской железной дороге услугой электронной регистрации воспользовались порядка 130 тысяч пассажиров. Это в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период 2012 года, информирует пресс-служба ПривЖД.

Электронная регистрация возможна, если посадка пассажира осуществляется на станции начала маршрута следования поезда или его посадка производится на станции, входящей в четырех часовой интервал времени с момента отправления.

В поезде дальнего следования № 17 сообщением Саратов – Москва формирования Приволжского филиала ОАО «ФПК» пассажирам также предоставляется возможность осуществить посадку по электронному билету на всем маршруте следования поезда.

Воспользоваться электронной регистрацией пассажир может при оформлении электронного билета после совершения оплаты, либо в любое другое время, но не позднее, чем за час до отправления поезда.

Для проведения регистрации необходимо на сайте ОАО «РЖД» зайти в личный кабинет, выбрать оплаченный заказ и выполнить в предложенной последовательности электронную регистрацию. Отказ от электронной регистрации возможен в любое время, но не позднее, чем за час до отправления поезда.

В случае необходимости изменить условия поездки и при наличии проездных документов, приобретенных через интернет с электронной регистрацией, пассажиру необходимо оформить электронный билет на бланке установленного образца в билетной кассе ОАО «РЖД», но не позднее, чем за час до отправления поезда.

Для безденежного билета на проезд детей до пяти лет также доступна услуга электронной регистрации.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru