Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.13 13:01
Ремонт улицы Московской завершили
 

Глава Саратова Олег Грищенко совершил инспекционный объезд объектов проведения дорожно-ремонтных работ на улицах Московской и Радищева.  С 6 августа улица Московская стала открыта для движения транспорта.

Как отметил Олег Грищенко: «Сделана отличная дорога от вокзала до вокзала, почти 4 километра. Масштабный ремонт, несмотря на продолжительные дожди, серьезно осложнившие работы, удалось завершить за два месяца. Вот такого качества, такого стандарта, как здесь, должны быть все дороги Саратова».

В ходе ремонта уложены 3 слоя дорожного полотна, два из которых – из ЩМА, старый бордюр заменен на новый природный бортовой камень. Для того, чтобы саратовцы могли парковаться, не создавая помех для других участников дорожного движения, на Московской оборудованы дополнительные парковочные карманы. Кроме этого, отремонтировано покрытие между трамвайными линиями. Общая стоимость работ составила 83 млн руб.

Как сообщили в информационно-аналитическом отделе гордумы, на улице Радищева ремонт только начался. Планируется восстановить ее на участке от Б. Горной до Московской, это 720 метров. Здесь проезжая часть будет не только отремонтирована, но и расширена за счет демонтажа трамвайных путей. 



Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru