Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.12.12 11:56
Саратовцы попросили вернуть шесть электричек
 
«Саратовцы высказали отрицательное отношение к выводу из графика пригородных поездов Аткарск – Анисовка, Тарханы – Анисовка, Анисовка – Аткарск, Лопуховка – Анисовка, Саратов – Красный Кут – Александров Гай, Александров Гай – Красный Кут – Саратов, а также к отмене остановок на о.п. 802 км, Никольский и 774 км. Также пассажиры выразили надежду, что в 2013 году будут введены дополнительные поезда до станций Ал. Гай, Сенной, Ртищево, Аткарск и Карамыш», - рассказал генеральный директор ОАО «Саратовская ППК» Александр Перепелков. 

По информации пресс-службы Приволжской железной дороги, опрос проводился с 1 по 19 декабря. В анкетировании приняли участие почти 1000 пассажиров, из них: почти 350 пенсионеров, более 200 школьников и студентов и свыше 400 пассажиров платной категории. 

График движения пригородных поездов утверждается комитетом транспорта Саратовской области. При этом тарифы на перевозки регулирует комитет по тарифам Саратовской области. СППК несет затраты и компенсировать их возможно только за счет правительственных субсидий. В 2012 году затраты были компенсированы правительством не в полном объеме, многораундовые переговоры, к несчастью для пассажиров, результатов не принесли. Областной комитет транспорта принял решение оптимизировать график движения пригородных поездов. Вопрос субсидирования пригородных железнодорожных перевозок в 2013 году в настоящее время решается. 

Ознакомиться с подробным расписание электричек можно в разделе «Расписания».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru