Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.08.14 10:59
Стоимость провоза животных в купе составит почти 400 руб.
 
ОАО "ФПК" информирует пассажиров о том, что в соответствии с пунктом 118 раздела XIV новых Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, вступивших в силу 12 августа 2014 года, пассажиры могут перевозить мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц в отдельных купе купейных вагонов поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК".

Кроме того, плата за провоз мелких домашних животных в поездах дальнего следования установлена как за 50 кг багажа в соответствии с тарифами, утвержденными приказом ФСТ России от 27 июля 2010 года№ 156-т/1 и проиндексированными приказом ФСТ России от 19 ноября 2013 г. № 213-т/1.

Так, например, минимальная стоимость провоза живности в поезде по маршруту Саратов– Москва составляет 382 рубля.

Также обращаем внимание пассажиров на то, что, согласно новым правилам, перевозка крупных собак производится в отдельном купе купейного вагона, кроме вагонов повышенной комфортности, с оплатой полной стоимости всех мест в купе без дополнительной оплаты за их провоз. При этом собаки должны быть в намордниках и с поводком; количество проезжающих в купе собак и их владельцев или сопровождающих не должно превышать количества мест в купе.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru