Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.02.12 11:50
Трассу «Сызрань-Саратов-Волгоград» вновь закрыли
 
Во вторник, 7 февраля, в связи с плохой видимостью и сильной низовой метелью вновь закрыто движение на трассе 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». Ограничение ввели на волгоградском участке магистрали с 184-го по 254-й км – от Котово до границы с Саратовской областью. 

По информации ГИБДД по Саратовской области, автомобили отправляют в объезд по дороге «Балашов-Воронеж-Борисоглебск». С волгоградской стороны объехать участок закрытой трассы можно по автодороге «Котово – Жирновск», по трассе «Волгоград - Москва», а также по автодороге «Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград», сообщили в ГИБДД по Волгоградской области. 

Для расчистки трассы на месте работают 9 единиц техники: три ротора, два трактора, два бульдозера, один автогрейдер и она комбинированная дорожная машина. По прогнозам метеослужбы, неблагоприятная обстановка сохранится в течении двух дней. 

Ранее въезд на трассу «Сызрань-Саратов-Волгоград» был закрыт со стороны Красноармейского района для движения авто с 28 января по 5 февраля в связи со снежными заносами на участке дороги в районе Котово.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru