Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.09.14 08:59
Три улицы перекроют из-за ремонта теплотрассы
 
Во вторник, 9 сентября, в Саратове с 8:00 начинаются работы по перекладке участка тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5 диаметром 500 мм по ул. Рабочая (между ул. Астраханская и ул. Университетская). Протяженность участка, подлежащего замене, составляет 300 метров. Движение автомобильного транспорта будет ограничено. Это второй этап запланированных на 2014 год работ по перекладке магистрального трубопровода по ул. Рабочая. Первый этап был завершен 25 июля, в ходе него было заменено 500 метров трубопровода, сообщают энергетики.

Кроме того для движения автотранспорта с 9 сентября перекрывается участок ул. Радищева (между ул. Мичурина и ул.Советская), здесь будут заменено 200 метров тепломагистрали диаметром 500 мм.; и участок ул. Железнодорожной (между ул.Рабочая и ул. Слонова), замене подлежит трубопровод протяженностью 160 метров диаметром 325 мм.  Решение о замене данных участков тепломагистралей принято по результатам диагностики и в целях обеспечения надежности теплоснабжения в осенне-зимний период.

Для скорейшего завершения ремонтных работ сотрудники центральной ремонтной службы Саратовского филиала Волжской ТГК будут работать в усиленном режиме, в том числе  в выходные дни. Ориентировочный срок окончания работ по всем объектам – 22 сентября.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru