Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.06.15 17:20
Улицу Соколовую закроют на два дня из-за ремонта теплотрассы
 
Во вторник, 16 июня, с 22:00 в Саратове   энергетики приступят к ремонтным работам на тепломагистрали от ТЭЦ-5 по улице Соколовая, на которой при заполнении системы теплоносителем были выявлены новые повреждения на двух участках:  между улицами Университетская и Железнодорожная, Танкистов и Пугачева.

Чтобы минимизировать неудобства работы начнутся вечером, в период значительного  снижения интенсивности транспортного потока.  На время проведения работ объезд будет осуществляться по параллельным улицам, согласно дорожным знакам.  По окончанию земляных работ  по одной из полос улицы Соколовая движение будет открыто. Ориентировочно работы по замене изношенных участков будут закончены  18 июня к 18:00, сообщает пресс-служба филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс».

Последний капитальный ремонт участка тепломагистрали  по ул. Соколовая  (от ул. Университетская до ул.Пугачева)   производился в 1994 году. На сегодняшний день трубопровод сильно изношен, о чем свидетельствуют ежегодно выявляемые повреждения. В этом году капитальный ремонт также  не запланирован по причине большой дебиторской задолженности потребителей Саратова за тепловую энергию в размере 3,2 млрд рублей и высоких темпов ее роста в осенне-зимний период 2014-2015гг.
Энергетики отмечают, что вовремя выявленные повреждения в ходе летней ремонтной кампании сокращают риски аварий на тепловых сетях в период прохождения отопительного сезона.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru