В Саратове 12 июня изменится движение общественного транспорта
12 июня в Саратове в связи с временным ограничением остановки, стоянки и движения транспорта на некоторых улицах города с 14.00 час. до 17.00 час. изменится график движения общественного транспорта, сообщает администрация города.
При полном закрытии движения автобусы маршрутов №№ 2Д, 6, 8А, 13, 21, 52, 53, 79, 83, 90, 94, 97, 99, 110 должны осуществлять объезд по следующим схемам.
Маршрут № 2Д в направлении пос. Юбилейный: Чапаева –Советская – Рахова – Московская и далее по схеме движения; в направлении ООО «Саратоворгсинтез» по Кутякова – Рахова –Советская –Чапаева и далее по схеме движения.
Маршруты №№ 6, 90 в обоих направлениях: Московская – Рахова –Советская - Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 53 при движении в направлении ТЦ «Мой Новый»: Московская – Рахова – Советская – Чапаева и далее по схеме движения, в направлении пос. Солнечный Чапаева – Советская –Рахова – Кутякова и далее по схеме движения;
Маршрут № 8А сократится до ул. Радищева: Кутякова – Радищева – Московская – Чапаева –Кутякова и далее по схеме движения.
Маршрут № 13 в направлении ул. Грибова: Московская – Рахова – Советская – Чапаева и далее по схеме движения; в направлении ул. Пархоменко: Чапаева – Советская – Рахова – Кутякова и далее по схеме движения.
Маршрут № 21 в обоих направлениях: Чапаева - Кутякова - Рахова – Советская –Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 79 в направлении ж.д. вокзала: Чапаева – Советская – Рахова – Б. Казачья и далее по схеме движения, в направлении 4-й жил. участка: Московская – Рахова – Советская – Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 83 в обоих направлениях: Кутякова - Рахова – Советская –Чапаева и далее по схеме движения;
Маршрут № 94 сократится до Б.Казачьей: Вольская –Б.Казачья –Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 97 сократится до Театральной пл.: Радищева – Театральная пл. –Б.Казачья –Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 99 в направлении ул. Томская: Московская – Рахова – Советская – Чапаева и далее по схеме движения, в направлении пос. Мирный: Чапаева – Советская – Рахова –Кутякова и далее по схеме движения.
Маршрут № 110 сократится до Сакко и Ванцетти: Горького – Сакко и Ванцетти – Чапаева и далее по схеме движения.
Маршрут № 52 сократится до ул. Московская: Радищева – Московская –Некрасова - Челюскинцев и далее по схеме движения.
saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.