Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.06.17 15:20
Жители Солнечного смогут попасть в центр города по новому проекту «поезд+автобус»
 
Саратовская пригородная компания запускает проект "поезд+автобус" в Саратове с 5 июня, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Жители посёлка "Солнечный" города Саратова смогут воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта для проезда в центр города. Начиная с 5 июня по посёлку "Солнечный" в утреннее время по будним дням будет курсировать автобус, на котором все желающие смогут добраться до остановочной платформы "Сокурский тракт". Оформление проездных документов на пригородный поезд будет производиться непосредственно в автобусе (стоимость проезда автобус + электричка составляет 23 рубля).

Автобус будет двигаться по маршруту со следующими остановками: "Котельная" (по ул. Антонова); "Геологический колледж"; "Перспективная"; "Днепропетровская"; Рынок "На Топольчанской"; "ул. Лисина"; "ул. Топольчанская" (по ул. Тархова); "Рынок Солнечный"; "Бардина"; "Диспетчерская"; "Детская больница № 7"; "ул. Тархова"; "о.п. Сокурский тракт".

На остановочной платформе "Сокурский тракт" будет производится пересадка на пригородный поезд № 6472 сообщением "Тарханы – Саратов-2". Прибытие на о.п. "Сокурский тракт" в 6:59, отправление в 7:00. Прибытие на конечную станцию Саратов-2 в 7:46. Время прибытия и отправления поезда - местное.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru