Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.10.12 14:14
Люксовые седаны LADA Granta с «автоматом» появились в продаже
 

В салонах официальных дилеров LADA появились люксовые седаны Granta с «автоматом». Стоимость машин оказалась ниже объявленной ранее.

Как сообщает «АвтоСреда», в Тольятти покупатели уже могут приобрести LADA Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Рекомендованная автопроизводителем цена этой версии седана составляет 406 тыс. 100 рублей. При этом ранее сообщалось, что эта версия «Гранты» обойдется в 408,2 тыс. рублей.

Granta с АКПП получила 1,6-литровый 16-клапанный мотор, развивающий мощность в 98 «лошадей».

В люксовой комплектации автомобиль оснастили передними подушками безопасности водителя и пассажира, рулевым управлением с электроусилителем, противотуманными фарами, ABS + BAS, раздельным задним сиденьем, регулируемой по углу наклона рулевой колонкой, центральным замком с ДУ и обогревом передних сидений. Кроме того, Granta получила электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод крышки багажника с ДУ и управлением из салона, электропривод и обогрев наружных зеркал, систему безопасной парковки автомобиля, кондиционер, а также мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем и сенсорным управлением.

«В дальнейшем на люксовой LADA Granta будут доступны также навигатор, мультимедийная система, боковые подушки в спинках передних сидений и появится система ESP», - сообщили представители «АвтоВАЗа».

Как сообщалось ранее, LADA Granta в сентябре стала самым продаваемым в России автомобилем - его купили 14 тыс. 050 человек, а 1 тыс. 374 машины «АвтоВАЗ» отправил на экспорт. Кроме того, уже доступная в салонах Granta с «автоматом» в комплектации «норма» является самой бюджетной машиной с автоматической трансмиссией на российском рынке.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru