Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.09.23 23:52
Адвокат по 228 в Волгограде
 

Адвокат по 228 в Волгограде

Анализ судебной практики позволяет убедиться в увеличении количества приговоров, вынесенных с обвинением по ст. 228 УК РФ. Преступление по этой статье уголовного законодательства довольно серьезное пятно на репутации. Статьей предусматривается ответственность за незаконное приобретение, перевозку, хранение наркотических средств. Процент обвинительных приговоров по ней составляет 90-95%. Это значит, что без знания законодательства и практики уголовного судопроизводства у гражданина шансы на оправдание практически ничтожны.

Преимущества привлечения к защите специалиста

Необходимыми знаниями и колоссальным опытом участия в судебных процессах которые помогут вам защитится от произвола следователя обладает адвокат по 228 в Волгограде. Он детально разбирается в законодательстве и особенностях правоприменительной практике, имеет большой опыт участия в судебных процессах на стороне защиты. И самое главное, он имеет успешную практику защиты, что уже позволило многим обвиняемым и подозреваемым снять с себя все обвинения и избежать наказания.

Главные риски для самого задержанного и его родственников на этапе следствия сводятся к тому, что ценные показания по делу могут быть даны без представителя, приобщены к материалам уголовного дела. Как известно, все, что будет заявлено на следствии может быть использовано следователем против обвиняемого лица.

На любом этапе следственных действий вы можете столкнуться с такими незаконными действиями со стороны следователя, а именно:

  • Моральное и физическое давление. К сожалению, подобные незаконные действия случаются довольно часто.
  • Нарушение основных прав и свобод человека на этапе следствия.
  • Злоупотребление полномочий со стороны работников органов следствия.

По закону для задержанного лица предусматривается право на бесплатного правозащитника. Риски получить от него некачественную помощь велики, так как он не мотивирован на защиту, получение оправдательного приговора, а зачастую и вовсе имеет небольшую практику.

Услуги адвоката по 228

Дознаватели и следователи могут прибегать к давлению на подозреваемого лица и его родственников, чтобы получить необходимые признательные показания. Доказать факт такого давления крайне сложно, но можно предупредить, если к делу будет подключен адвокат по 228 в Волгограде. Его подключение к делу позволит получить следующие преимущества:

  • Строгое соблюдение прав и свобод задержанного и обвиняемого лица, обеспечение свободы посещения адвоката и получения консультаций по правовым вопросам.
  • Контроль действий и соблюдения установленных ограничений на действия должностных лиц при уголовном преследовании.
  • Подготовку и реализацию стратегии защиты обвиняемого лица на основе собранных материалов и доказательств.

Воспользоваться услугами адвоката по 228 могут задержанные и обвиняемые лица, а также их близкие. Сотрудничество с ним позволит обеспечить эффективную защиту по уголовным делам вне зависимости от правового статуса – задержанного, подозреваемого, обвиняемого лица или его родственника.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru