Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.09.12 15:31
Протопитом нового кроссовера от Suzuki стал S-Cross
 

Компания Suzuki представила на моторшоу в Париже новый концептуальный автомобиль S-Cross. Компактный кроссовер является представителем C-сегмента марки и в будущем сможет заменить текущую модель SX4.

Новинка будет производиться в Венгрии совместно с компанией Fiat Sedici. S-Cross получит новую платформу и будет иметь 4310 мм в длину, 1840 в ширину и 1600 мм в высоту, сообщает Autocar.

Серийный вариант Suzuki S-CROSS по уверениям представителей японского автопроизводителя унаследует управляемость и выдающиеся технические характеристики моделей Swift, SX4 и Kizashi. Вероятнее всего автомобиль получит новую систему полного привода, более подробная информация о агрегатах кроссовера пока не разглашается.

«Концептуальный S-Cross воплощает в себе эмоции, качество и аэродинамику, что нашло отражение в динамичных линиях, которые начинаются на переднем бампере, проходят через двери и продолжаются в задней части автомобиля. Остальные элементы дизайна призваны подчеркнуть стабильность и надежность модели», - говорится в официальном сообщении компании .





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru