Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.12 14:17
Стартовали российские продажи стильного Fiat 500 by Gucci
 

На российском рынке стартовали продажи хэтчбека Fiat 500, оформленного в стиле бренда Gucci. Автомобиль создали в честь 150-летия объединения Италии и 90-летия известного дома моды.

Над индивидуальностью специальной версии Fiat 500 by Gucci поработал креативный директор Gucci Фрида Джаннини (Frida Giannini).

Стильный хэчтбек обойдется покупателям в 799 тыс. рублей. В дополнение к самому автомобилю Фрида Джаннини создала модную коллекцию повседневной одежды, сумок, солнцезащитных очков и других аксессуаров, выполненных в едином стиле с 500 by Gucci.

Как сообщает автопроизводитель, в базовой комплектации автомобиль получит рулевое колесо с кожаной отделкой, климат-контроль, аудиосистему с радио, CD, MP3 и шестью колонками, а также систему курсовой устойчивости VDC, сиденья с кожаной отделкой, передние и боковые подушки безопасности и 16-дюймовые легкосплавные диски.

В качестве дополнительных опций будут доступны роботизированная коробка передач Dualogic, система автоматического запуска и остановки двигателя STOP&START, рулевое колесо с подрулевыми переключателями и 8 кнопками, Hi-Fi стереосистема INTERSCOPE SOUND SYSTEM, люк с электроприводом и шторкой, ксеноновые лампы головного света, тонировка заднего и задних боковых стекол, а также задний датчик парковки.

Эксклюзивный стиль от Gucci нашел свое отражение в отделке хромированных элементов переднего бампера, рукояток дверей, наружных зеркал, бэйджей, молдингов, стикеров, ковриков и накладок на пороги. Помимо прочего автомобиль украшают фирменные полоски в стиле Gucci на кузове и сиденьях.

Fiat 500 by Gucci оснастили стандартным 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 100 «лошадей», который работает в паре с роботизированной коробкой передач.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru