Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.10.12 14:14
Volkswagen готовит к премьере кабриолет-версию Beetle
 

Volkswagen планирует представить на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует 30 ноября, новую кабриолет-версию своей последней модели Beetle. Автомобиль сочетает в себе ретро-стиль корпуса хэтчбека с традиционным мягким верхом, который в сложенном виде хранится позади задних сидений.

Немецкий автопроизводитель утверждает, что сочетание «плоской крыши и более вертикального лобового стекла» придает новинке форму, которая напоминает о первом Beetle поколения Кабриолет.

Тканевый верх во всех моделях складывается и открывается автоматически всего за 10 секунд одним нажатием кнопки, даже на скорости в 48 км/ч.

Для безопасности пассажиров в случае аварии Volkswagen усилил стойки и разработал автоматизированную систему поддержки Rollover - защитные дуги в случае аварии автоматически выдвигаются за задними подголовниками.

На европейском рынке обновленный Beetle получит расширенную линейку моторов. В нее войдут бензиновые силовые агрегаты: 160-сильный 1,4-литровый TSI и 200-сильный 2,0-литровый турбомотор, а также дизельные двигатели объемом 1,6 и 2 литра и мощностью в 105 и 140 «лошадей» соответственно.

Базовым мотором станет бензиновый 1,2-литровый TSI, развивающий 105 л.с.

В Германии покупатели смогут заказать кабриолет Beetle уже в ноябре. Цена на новинку стартует с отметки в 21 тыс. 350 евро, сообщает Carscoop.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru