Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.09.12 12:20
«АвтоВАЗ» выпустит новые модели - BM-Hatch и B-Cross
 

«АвтоВАЗ» утвердил план выпуска проектов BM-Hatch и внедорожной версии B-Cross. Это решение было принято на прошедшем в среду, 26 сентября, в Париже заседании Совет директоров.

Автопроизводитель пока не называет дату появления новых моделей, однако сообщает, что в 2014 году будут запущены новые мощности по производству современных двигателей H4.

«Мы актуализировали бизнес-план "АвтоВАЗа" до 2020 года. Реализация инвестиционной программы позволит компании обновить модельный ряд и укрепить позиции лидера российского автопрома», - отметил председатель совета директоров волжского автозавода, генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов.

Программа предусматривает также дальнейшую модернизацию и развитие производственных мощностей на площадках в Тольятти и Ижевске, сообщает пресс-центр ОАО «АвтоВАЗ».

Напомним, что с января текущего года компания реализовала в России 392 тыс. 967 автомобилей LADA, а на экспорт отправлено 43 тыс. 993 машины. «Чистая прибыль компании за восемь месяцев составила 1,3 млрд рублей, и это позволяет прогнозировать положительный финансовый результат по итогам года», - заявил исполнительный вице-президент «АвтоВАЗа» по финансам и корпоративному управлению Олег Лобанов.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru