Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.12.20 17:44
5 рейтинговых отечественных фильмов последних лет
 

К сожалению, российское кино стало редко радовать действительно красивыми и умными фильмами. Зрители уже скептически относятся к новым комедиям, в которых в очередной раз высмеиваются пьяные дебоши, и патриотические сказки со слишком картонными героями.

В свете этого особенно интересны выбранные специалистами Film7.zagonka.tv (https://film7.zagonka.tv/) российские рейтинговые картины последних лет.

«Хэппи-энд» (2020)

Это оригинальная комедия с Михаилом Гомиашвили в главной роли. Завязка сюжета: немолодой, но энергичный мужчина с провалом памяти приходит в себя на берегу моря в Таиланде. Хотя он не помнит ни своего имени, ни прошлого, он довольно быстро осваивается на новом месте и начинает зарабатывать деньги. Однако вопрос о его жизни и истории остается открытым и готовит для зрителей много сюрпризов.

«Один вдох» (2020)

Это захватывающая дух спортивная драма с прекрасной Викторией Исаковой в главной роли. На сей раз она играет тренера по плаванью, который работает в Турции и однажды спасает утопающего. Ей на помощь приходит спасатель, с которым у героини завязываются сложные отношения. Он приглашает женщину попробовать свои силы в фридайвинге. Кстати, сюжет фильма основан на реальной истории многократной чемпионки мира по фридайвингу Натальи Молчановой.

«Калашников» (2020)

Это биографическая история, в которой хорошо показали себя Юрий Борисов, Ольга Лерман, Артур Смольянинов. В фильме раскрывается сложная судьба создателя самого известного автоматического оружия Михаила Калашникова. Сюжет раскручивается с момента, когда главный герой – танкист – попадает в госпиталь после ранения в 1941 году. Из-за полученной травмы он не может вернуться на фронт, но чувствует в себе силы и ищет способы помочь своей стране в непростое время. И такой способ находится…

«Кома» (2020)

Это фантастический боевик, в котором снялись Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный. Начинается фильм с того, что молодой и перспективный архитектор попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Сюжет построен на представлении создателей фильма о том, что может быть в таинственном мире между жизнью и смертью. Герою предстоит постигнуть законы, которые действуют в этом мире, и найти способ вернуться назад, в привычную жизнь.

«Спутник» (2020)

Это еще один фантастический триллер, наполненный эмоциями. В главной роли снялась Оксана Акиньшина. Так как фильм относится к ужасам, показ рекомендован лицам старше 16 лет. Космический корабль с советскими космонавтами потерпел крушение и совершил вынужденную посадку. Выяснилось, что один из членов экипажа убит, и в убийстве подозревают его коллегу. Однако в ходе расследования выясняется, что на корабле, кроме людей, скрывается еще одно существо – инопланетное.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru