Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.12.21 17:59
Алюминиевый плинтус: решения с LED-подсветкой
 

Важной составляющей обустройства жилых и коммерческих помещений является плинтус, который позволяет гармонично визуально соединить между собой стены и пол. Современные решения позволяют сделать еще и яркие акценты за счет использования тех или иных оформительских приемов. И здесь одним из интересных вариантов является продукция со светодиодной подсветкой. Она полностью соответствует трендам дизайнерского оформления сегодняшних дней, выглядит весьма оригинально и идеальна для тех, кто хотел бы взять тенденции интерьерной отрасли себе на вооружение, но не знает, как это сделать лучше всего. LED-ленты великолепно сочетаются с алюминиевыми профилями, широкий ассортимент которых можно увидеть на сайте https://AlyuminievyjPlintus.RU, где продукция идет непосредственно от производителя.

Стоит отметить, что алюминиевый плинтус имеет огромное количество достоинств по сравнению с пластиковыми, деревянными аналогами. Он отличается повышенной прочностью и невосприимчивостью к негативным внешним воздействиям в виде ультрафиолетовых лучей, влаги, агрессивных чистящих средств. На протяжении многих лет он не теряет своих изначальных характеристик даже в помещениях с интенсивной эксплуатацией. Изделия получают самые замысловатые конфигурации за счет податливой к обработке структуры металла. Смотрятся такие предложения стильно и лаконично, не загромождая обустраиваемое пространство.

Даже в рамках одного производителя продукция выпускается впечатляющим разнообразием, практически под любые задачи. Подобрать здесь что-то оптимальное можно под все популярные стилистические направления, будь то хай-тек, модерн, минимализм, классика или что-либо другое. Наряду с прямолинейными моделями присутствуют и те, что имеют округлые очертания, переходы с несколькими углами. Выемка под светодиодную ленту может быть видимой или скрытой. Во втором случае она обычно помещается под небольшой козырек, который придает подсветке таинственность. Чаще всего представлены скрытые каналы и для разнообразных коммуникаций, что позволяет убрать в доме или офисе провода с поля зрения. Расцветки изделий могут быть самыми разнообразными. Наиболее популярен здесь оттенок серебра, гармонирующий с современными обстановками, но также используются черный, белый и другие цвета. Не составляет сложности подобрать плинтус наиболее подходящего размера: высота идет в диапазоне 40-100 мм.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru