Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.06.21 00:29
Что нужно учесть в дизайне офиса
 

Стандарты эргономики, особенности цветового оформления, тонкости стилевых разновидностей способны превратить обычный кабинет руководителя в многофункциональное и комфортное пространство. Рассмотрим, как добиться того, чтобы рабочее помещение руководящего звена стало поистине главной территорией организации.

Что нужно учесть в дизайне офиса

Чтобы спроектировать идеальное главное пространство для вышестоящего сотрудника, в первую очередь нужно определиться со следующими аспектами:

  • Общий стилистический вид.
  • Цветовое заполнение.
  • Зонирование и количество зон.

Учитывать стоит не только совокупную площадь здания, но и его конфигурацию. Чем просторнее оно будет, тем больше участков можно в нем создать. Общепринятое разделение включает в себя 4 уголка: рабочий, совещательный, переговорный и место для отдыха.

Если площадь сооружения небольшая, рекомендуется соединить несколько участков. Например, можно объединить отдел переговоров и совещаний (если количество сотрудников небольшое). Также можно совместить сторону переговоров и отдыха (если переговоры выполняются среди 2-3 человек).

Учесть все нюансы зонирования и другие аспекты под силу экспертам https://nice-office.ru/dizayn-proektu-office.html

Возможные стили

Выбор итогового оформления остается за управляющим. И очень часто итоговый проект зависит от сферы деятельности, в которой трудится его фирма. Также иногда обустройство кабинета управленца пересекается со стилевым выбором других отделов офиса. Самыми популярными считаются:

  • Классический.
  • Хай-тек.
  • Современный.
  • Лофт.
  • Минимализм.

Для предприятий, которым важно выделить престиж, успешность, стабильность и статус самым оптимальным вариантом является незаменимая классика. Зачастую это общепринятый и проверенный временем дизайн, который предпочитают юридические или банковские организации и т.д.

Хай-тек и минимализм любят современные компании, работающие с передовым оборудованием. Особенно такой вариант популярен у разработчиков ПО, IT-фирм и диджитал агентств. Обычно в таких спецкабинетах находится очень простая и в то же время стильная мебель из стекла. Приобрести подобную мебель можно на сайте https://nice-office.ru

Современный тип, модерн и лофт уместны среди модных изданий, архитекторов, организаторов мероприятий и других фирм, реализующих творческую деятельность.

Разумеется, есть и другие стили для кабинетов начальства. Подобрать подходящий формат, который будет отражать личность владельца, можно по адресу mail@nice-office.ru или по номеру телефона 8(499)390-89-19 с 9:00 до 20:00 по Москве.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru