Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.12.11 11:15
«Дом.ru» избавит студентов от соцсетей на время сессии
 
Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (телеком-оператор «Дом.ru») предложил своим абонентам – пользователям высокоскоростного Интернета - новый сервис «Сессия на отлично». Сервис рассчитан на студентов и предполагает ограничение доступа к социальным сетям на время сессии.

При активации бонуса в «личном кабинете» на сайте citydom.ru абонент самостоятельно указывает срок, на который оператор ограничивает ему доступ к популярным социальным сетям. При попытке открыть страницу социальной сети абонент получает информацию, которая поможет ему в подготовке к экзаменам, - ссылки на полезные Интернет-ресурсы. После окончания указанного срока блокировка автоматически снимается. Стоимость сервиса является символической и составляет 1 руб./мес.  

«Согласно данным статистики, Россия занимает первое место в мире по количеству времени, проводимому в социальных сетях. В среднем россияне проводят на сайтах соцсетей около 10 часов в неделю, а молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет – 14 часов в неделю. Как показал опрос, проведенный нами среди молодежной аудитории, студенты и сами понимают, что привычка ежедневно проводить несколько часов в социальных сетях мешает им в подготовке к экзаменам. С учетом прозвучавших пожеланий - иметь возможность ограничить доступ к этим ресурсам - мы разработали новый сервис», - комментирует руководитель PR-службы ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Тамара Мерзлова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru