Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.03.21 12:57
Французские кварталы: жилой комплекс европейского образца
 

В Ижевске продолжается активное строительство ЖК Французские кварталы «Ривьера Парк». Этот комплекс является первой в Ижевске масштабной застройкой, соответствующей европейским образцам строительства жилой недвижимости. Среди особенностей этой ЖК нужно отметить отсутствие плотной застройки и возможность воссоединения человека с природой.

Кварталы ЖК

ЖК Ривьера Парк состоит из четырех кварталов, каждый из которых имеет свои особенности:

  • Квартал «Под Солнцем» уже полностью сдан. Во второй половине 2020 года состоялась сдача второго дома данного жилого комплекса.
  • Квартал «На Волне» отличается своим уникальным расположением. Он находится непосредственно на первой линии Ижевского пруда. Первый дом этого ЖК был сдан в 2020 году. Завершение строительства второго дома ожидается во второй половине 2021 года.
  • Квартал «У Парка» находится среди красивых зеленых аллей. Строительство ЖК Дом у Парка продолжается. Сдача сразу двух объектов запланирована на вторую половину 2022 года.
  • Квартал «В Сердце» расположен на перекрестке центральных улиц. Благодаря этому, можно утверждать, что данный жилой комплекс находится в самом центре Ижевска. Важно отметить, что оба дома, входящих в состав этого ЖК, были сданы досрочно.

Коммерческая недвижимость

Сегодня можно не только купить квартиру в ЖК На Волне или любом другом квартале, но и коммерческую недвижимость для ведения бизнеса. Преимуществом коммерческих помещений в жилом комплексе Ривьера Парк является их расположение. Они находятся в центральной части города в непосредственной близости от самых популярных мест в Ижевске. Поэтому услуги открытых здесь магазинов и прочих коммерческих предприятий будут интересны жителям не только Французских кварталов, но и других районов Ижевска. Среди преимуществ покупки коммерческой недвижимости в Ривьера Парк также нужно отметить:

  • наличие прилегающей парковки;
  • высокий автомобильный трафик;
  • наличие всей необходимой инфраструктуры.

Возможности коммерческой недвижимости в ЖК Ривьера Парк позволяют рассчитывать на открытие магазинов одежды, непродовольственных торговых точек, кафе, кондитерских, ресторанов, образовательных учреждений, офисов и т.д. Стоит заметить, что также существует возможность оборудования дополнительных входных групп и выделения зон, предназначенных для погрузки и разгрузки товаров.

Еще одно преимущество заключается в разнообразии доступных помещений. Представители бизнеса могут купить как относительно небольшие помещения площадью до 100 квадратных метров, так и весьма внушительные объекты (площадью более 300 квадратных метров). Остается заметить, что коммерческая недвижимость доступна во всех кварталах этого жилого комплекса.

Застройщик: ООО "Регион-Инвест", г. Ижевск
Проектная документация — на официальном сайте застройщика rivpark.ru.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru