Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.02.22 14:10
Фулфилмент для интернет-магазина как самое важное
 

Каждый из нас хотя бы раз заказывал вещи из интернета - еда, одежда и обувь, даже банковские карты уже можно оформить так, что все взаимодействие с банком в жизни возведется в ранг "дождаться курьера и расписаться за получение"; в двадцать первом веке довольно-таки большая часть нашей жизни упростилась благодаря сети всемирной паутины.

И в данном тексте речь пойдет о такой части упрощения нашей жизни интернетом, как fulfillment - комплекс операций с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки. Именно этим словом сейчас, в нашем веке, обозначается взаимодействие между покупателем, продавцом и службой доставки.

 Логистика

 Интернет-магазины редко имеют собственную доставку, ведь намного проще подписать контракт с компанией, которая изначально специализируется на транспортировке заказов, чем с нуля поднимать у себя свою личную систему. То же самое справедливо и для транспортировки документов - намного проще довериться надежным лицам, чем самолично ездить по стране или надеяться на то, что Почта России сделает все как надо и в срок. 

 Но как же это выглядит изнутри? Что такое фулфилмент как комплекс операций по доставке вашего товара, ваших документов до вас, заказчика? Сейчас разберемся.

 Фулфилмент, как и было сказано, представляет из себя логистику с момента оформления заказа и до момента его получения. Если говорить коротко, то фулфилментом называется весь список действий, которые необходимо предпринять, чтобы ваша заказанная покупка попала к вам в руки. То есть, заказывая посылку в интернете, вы отправляете запрос на сайт продавца - и это уже фулфилмент! Магазин-продавец находит в своей складской области необходимый товар - и это фулфилмент! И отправка товара на упаковку и оформление - тоже фулфилмент, как и его отправка в службу доставки, упаковка его там, снова оформление бумаг и дальнейшая транспортировка до пункта выдачи, будь это адрес ближайшей точки компании или ваша квартира.

 Фулфилмент в случае же документов имеет ровно те же самые пункты, как и в случае с другими ценностями. Можно отметить отдельным пунктом то, что ценность ваших бумаг заверяется и закрепляется за посылкой, то есть компания, взявшая на себя обязательства по доставке документов, несет полную юридическую и физическую ответственность за доставку их в срок.

 Словом, fulfillment - та важная штука, которая позволяет нам не мерзнуть или не жариться на улице лишнее время. И, раз он так важен, кто же делает на нем деньги?

 Услуги фулфилмент для интернет магазинов

 Фулфилмент для интернет магазина предоставляет большое количество компаний. Сервисы по работе с доставкой клиентов устаканили свои способы ведения дел и уже долгое время, благодаря семимильным шагам прогресса, улучшают два своих основных показателя - скорость доставки и аккуратность перевозки. Продавцы отбирают лучших по рейтингу, ведь курьерские службы тоже оценивают по их работе, будь то ответственное хранение товаров, их доставка или общение со своими партнерами. 

 Одним из лучших на сегодняшний день доставщиков является РУ-Доставка - известная на рынке курьерских услуг как RU-Доставка, эта компания уже долгое время работает с транспортировкой ценностей как по России, так и на международном уровне. У них действуют хорошие скидки для заказов из интернет-магазинов или для отправки посылок между "двумя столицами" нашей страны - Москвы и Санкт-Петербурга. Так же РУ-Доставка отдельно указывает, что давно и успешно работает с транспортировкой документов, а потому полностью уверена в своих возможностях и готова работать с бумагами любой ценности. Оформление заказа, его оплата и все прочие вопросы можно решить не выходя из дома, по телефону; так же их собственный сайт имеет личный кабинет, а вы - смс-информирование о доставке.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru