Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.12.21 16:24
Как получить дополнительные просмотры в Инстаграм
 

В Инстаграм действует алгоритм, оценивающий популярность публикаций. Речь о коде, который вычисляет популярные среди пользователей посты. Если профиль востребованный, то и контент актуальный, качественный, понравится пользователям. При адекватной раскрутке ранее обычно дополнительную накрутку не заказывают. Но новым профилям дополнительная популярность не повредит. Накрутка просмотров в Инстаграмм улучшает статистику аккаунта, отражает высокую степень вовлеченности целевой аудитории. Ее заказывают после привлечения фолловеров и накрутки лайков, комментариев.

Что дает накрутка просмотров

Накрутка просмотров:

 

  • повышает рейтинги конкретного профиля;
  • продвигает аккаунт в списки рекомендаций;
  • позволяет вам зарабатывать.

 

Рекомендуем размещать публикации, когда подписчики находятся в сети – так охват будет максимальным. Отследить поведение аудитории помогает статистика профиля. Но есть и другой момент – даже при выборе «правильного» времени для размещения посты могут все равно не набирать требуемое число просмотров.

Что делать? Заказывать накрутку. Если вы уверены, что заполнили профиль и в принципе сделали все возможное для его белой раскрутки, начинайте покупать активность. Раньше Инстаграм больше смотрел на число подписчиков, но потом алгоритмы изменились. Просто фолловеры администрацию не интересуют или привлекают внимание только в случае их подозрительно резкого прироста. На уникальность, актуальность контента в аккаунте указывает активность аудитории. Если пользователи комментируют посты, ставят лайки, пишут комментарии – значит, контент на канале интересный. Ваша задача – добиться этой активности естественным путем или просто накрутить просмотры в Инстаграмме.

Кому это будет интересно?

Всем, кто заинтересован в быстрой, качественной раскрутки без лишних ожиданий. Очень часто накрутку заказывают новички, но строгих ограничений нет – она будет полезна и блоггерам с опытом, желающим повысить позиции. Кстати, накрутку фолловеров, просмотров, лайков в Инстаграме делают даже медийные персоны. Они заинтересованы в постоянном приросте подписчиков, активности, поскольку эти маркеры влияют на рекламные бюджеты. Если могут они, то почему бы не попробовать вам?

Официально накрутка запрещена, но в ваших силах не попасть под бан, действуя грамотно. Просто для начала заполните профиль, привлеките ЦА, разместите хотя бы 20 постов. Накрутку заказывайте на такой аккунт, поскольку на пустом она будет выглядеть подозрительно и вызовет вполне определенные выводы. Также не следует покупать все активности сразу, накручивать тысячи просмотров на 10 постов в сторис. Не забывайте об адекватности: результаты должны быть пропорциональны содержанию, наполнению, времени существования, вашему опыту. Сервис выбирайте по рекомендациям, размещать задания можно с регистрацией или без нее. Рекомендуем совмещать накрутку и раскрутку белыми методами, такой подход дает оптимальные результаты. Также желательно заказывать разные виды активностей.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru