Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.11.21 20:10
Карта для водителей от банка "Тинькофф" - экономия на заправках и обслуживании
 

Кредитная карта, пожалуй, базовый финансовый инструмент современности. Объём расчётов, которые совершаются ежедневно с помощью кредитных карт, колоссален — миллиарды людей по всему миру осуществляют ежедневные платежи на десятки миллиардов долларом. Со временем функции кредитных карт расширились. Поскольку карта — персонифицированный инструмент, то имеет большой потенциал для маркетинговых исследования и формирования стратегий продаж.

Каждый счёт представляет собой хранилище данных о потребительской активности владельца. Таким образом банки, имея доступ к этой информации имеют возможность управлять потоком этих данных, предоставляя доступ к нему партнёрским компаниям – поставщикам потребительских товаров и услуг.

Сегодня каждый клиент банка может заказать кредитную карту, связанную с возможностью льготного приобретения тех или иных товаров и услуг. Реализуя такую стратегию, каждый получает выгоду: банк увеличивает обороты по карточным счетам, владельцы бизнеса — рост продаж, а владельцы карт — скидки и кэшбэк. Например, чтобы кэшбэк на заправках максимальных уровней мог достичь, можно оформить выгодную карту, предназначенную для водителей и регулярно ею пользоваться.

Выгодные карты сегодня занимают значительную долю карточного бизнеса многих банков.

Банк «Тинькофф» является одним из крупнейших эмитентов выгодных карт в России, выпуская большое количество карт, направленных на клиентов с различными потребительскими предпочтениями. Один из самых популярных типов выгодных карт — карты для владельцев автомобилей. С их помощью можно значительно снизить расходы на обслуживание автомобиля и горюче-смазочные материалы.

Выгодная карта для водителей от банка «Тинькофф» — для рациональных автовладельцев

Выгодная карта, для водителей от банка «Тинькофф» предполагает получение таких бонусов:

  • За каждую покупку на автозаправочной станции, владелец карты получает возврат средств в размере 10% от суммы покупки в виде бонусов, которые в последствии можно потратить на этой же АЗС. С учётом средств, которые ежегодно тратятся на бензин — получается значительная сумма.
  • 5% кэшбэк за автомобильные услуги, тоже в виде бонусов. Каждый раз, рассчитываясь на автомойке или на автосервисе, карта будет исправно приносить бонусы своему владельцу.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru