Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.04.19 12:14
KFC BATTLE FEST впервые в Саратове. Хэдлайнер FEDUK
 
18 мая на Театральной площади Саратова впервые пройдет KFC BATTLE FEST -   яркий микс популярной музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль даст старт мероприятиям нового сезона проекта и объединит 20 000 активных юношей и девушек на одной площадке. Хэдлайнер события: FEDUK. Вход свободный.
KFC BATTLE — международный молодежный проект, который ежегодно объединяет сотни тысяч самых активных и амбициозных людей из России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Украины, Кыргызстана и Грузии вокруг трендовых направлений спорта и творчества. В 2019 году ими стали -  футбол, стритбол, киберспорт, вокал, рэп, танцы, блогинг, волонтерство, фото и кулинария. Проект дает молодежи шанс сделать первый шаг в успешное будущее и организует масштабные фестивали музыки и спорта KFC BATTLE FEST в 6 городах России и Казахстана.
Впервые за восемь лет проекта фестиваль состоится в Саратове. 18 мая на Театральной площади разместятся площадки для регионального финала по футболу и стритболу, большая сцена, зона для автограф-сессий и много других спортивных и творческих активностей. А также у гостей фестиваля будет возможность заказать еду из фудтраков Delivery Club - крупнейшего агрегатора доставки еды в России. В фудтраках будут доступны к продаже фирменные блюда из меню KFC.
 
Спортивная программа
10.00 — 17.00
На стадионе пройдут региональные финалы по футболу и стритболу, где за путевки на Суперфинал в Москву поборются победители городских этапов из Саратова, Самары, Пензы, Ижевска и Казани. Ребята уже проделали большой путь навстречу мечте и будут рады поддержке каждого.
Для тех кто не привык смотреть, а готов действовать здесь и сейчас, с 14.00 откроются спортивные активности: панна-футбол, текбол и HIT the BALL. Для лучших танцоров города начнет работу dance-зона. Отборочные соревнования KFC BATTLE: танцы пройдут на площадке среди лучших танцоров региона, в номинациях «Соло» и «Дуэт». Финал — в тот же день на главной сцене!
Интерактивные зоны
14.00 — 19.00
Площадка KFC BATTLE FEST превратится в одно большое интерактивное пространство. Здесь состоится квест, за прохождение которого можно получить подарки. На фестивале будут работать яркие и интересные площадки от партнеров проекта. Это мейк-ап станция c визажистами от Elle Girl, пляжная зона со скимбордингом от туроператора SUNMAR, зона от HeadHunter, где любой желающий сможет получить консультацию по вопросам, связанным с карьерой. А также будет установлена площадка с развлекательной программой, в которой каждый  желающий сможет попробовать себя в качестве курьера Delivery Club и выиграть ценные призы.
Встречи с блогерами
У гостей будет возможность сделать памятные снимки в фотозоне и отправиться на автограф-сессию видеоблогера Мари Сенн — Наставника KFC BATTLE: блог. Ей и другим известным по социальным сетям лицам можно будет задать вопросы о профессии и сделать совместные селфи.
Главная сцена
14.00 — 21.00
В течение дня гостей вокруг себя будет объединять главная сцена фестиваля. Задавать ритм вечеру сначала будет диджей, потом пройдут батлы по битбоксу и танцам, выступят победители и финалисты KFC BATTLE-2018 в музыкальных направлениях и команды по чирлидингу. Завершит фестиваль мощным шоу хэдлайнер события рэп-исполнитель FEDUK.
Больше информации о проекте KFC BATTLE: фестивалях, номинациях, требованиях к конкурсантам, призах и Наставниках можно найти на официальном сайте.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru