Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.04.22 23:57
Лен в тренде: теперь льняную одежду можно носить не только в жару
 

Лен традиционно считается летним материалом. Он прекрасно дышит, не перегревается, в просторных вещах из льна комфортно переносить жару. Сегодня, когда мода взяла курс на экологичность и осознанность, безопасная во всех отношениях одежда из льна оказалась в зоне интересов многих модных брендов. Российский бренд GRIOL не стал исключением.

В коллекциях GRIOL сегодня можно найти стильную женскую льняную одежду не только для летних прогулок, но и для офиса. Бренд меняет представление о льне, используя для своих моделей не только сдержанные пастельные и натуральные естественные оттенки. В новой коллекции много ярких жизнерадостных новинок, которые по достоинству оценит и молодёжь. Также лен хорош своей универсальностью: льняной комплект их жакета и брюк можно разделить и носить по отдельности, сочетая с одеждой из любых других натуральных тканей.

Многих лен некогда пугал своей жесткостью, но современная выделка льна изменила ткань в лучшую сторону. Сохранив свои лучшие свойства, лен стал более мягким и комфортным, простым в уходе. Он не раздражает даже чувствительную кожу, хорошо впитывает влагу и не препятствует воздухообмену. Покупая одежду из льна, можно рассчитывать на долгий срок службы: ткань долговечна и не боится частых стирок. Отсюда высокий интерес к простым фасонам, которые остаются актуальны из сезона в сезон.  

GRIOL этим летом предлагает примерить льняные жакеты, широкие прямые брюки, платья и блузки комфортной посадки для отпускных и городских образов. Большинство моделей отшиваются в размерах от 44 до 56, но есть льняная одежда и 58 размера.

Стильная и удобная одежда для дома и отдыха также представлена у бренда. Покупатель найдёт комплекты в актуальных расцветках комфортной посадки из натуральных тканей. У GRIOL есть все необходимое, чтобы разнообразить домашний гардероб и выглядеть дома стильно: платья и сарафаны, майки и туники, брюки и капри, топы и шорты, комплекты, джемпера, сорочки. Удобная и приятная к телу одежда для дома из вискозы и хлопка создавалась дизайнерами бренда для женщин самого разного телосложения.

GRIOL производит одежду с 1999 года. Одежда торговой марки отшивается на собственных производственных площадках в Санкт-Петербурге, в Выборге и Витебске, продается онлайн, а также через сеть фирменных магазинов, в магазинах партнёров. Для новых партнёров модная женская одежда оптом доступна на сайте бренда grioloptom.ru. На первый оптовый заказ компания готова дать скидку 3%.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru