Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

01.06.21 00:05
“Милан” и “Ювентус” пробились в Лигу Чемпионов

Перед заключительным туром итальянского чемпионата главный вопрос был - кто присоединится к “Интеру” и “Аталанте” в Лиге Чемпионов. “Милан” и “Наполи” с равным количеством очков занимали 3-4 места, от них на очко отставал “Ювентус”.

Самый трудный матч предстоял команде Пиоли - в гостях с “Аталантой”. Именно ей на betcity.ru отдавали предпочтение. У хозяев была своя мотивация, клуб мог впервые занять второе место в серии А, но желание “Милана” играть в Лиге Чемпионов перевесило. В конце первого тайма гости открыли счет - с пенальти отличился Кесси, а под занавес игры он же, снова с пенальти, закрепил победу своей команды.

“Ювентус” играл в гостях против “Болоньи” и быстро добился успеха - на 6-й минуте Кьеза добил мяч после удара Рабье. К перерыву счет был уже 0:3, в начале второго тайма Мората забил четвертый мяч. Усилий “Болоньи” хватило только на гол престижа в конце матча.

Задача “Наполи” не казалась сложной - дома обыграть середняка “Верону”. Однако вскрыть оборону гостей долгое время не удавалось, а когда на 60-й минуте Ррахмани открыл счет, команда быстро пропустила. Пас Гюнтера от своей штрафной нашел Фараони, который убежал к воротам Мерета и сравнял счет. Забить снова “Наполи” не смог, в итоге команда осталась позади “Ювентуса” и без Лиги Чемпионов.