Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.11.21 23:19
Особенности корма для кошек от компании Hill’s
 

Особенности корма для кошек от компании Hill’s

Правильное питание важно не только для человеческого здоровья, но и для хорошего самочувствия домашних питомцев. Сбалансированный корм для любимцев сложно подобрать из-за обилия брендов на мировом рынке. Каждая компания старается выделиться за счет количества полезных добавок в продукт. Пользователям стоит обратить внимание на иностранную марку корма Hill’s Science Plan с сайта https://www.petshop.ru/brand/hill_s_science_plan/cats/, над которым велись разработки сразу в 4-х странах. Производством товара занимаются:

  • Нидерланды;
  • Чехия;
  • Франция;
  • США.

Корм доступен по всему миру, включая территорию России.

Особенности видов корма компании Hill’s

Так как домашние животные на протяжении веков остаются постоянными спутниками людей, производители постарались создать сбалансированный корм. Самочувствие кошек напрямую зависит от питания. Чем лучше составлен рацион любимца, тем больше у него будет сил и энергии. Компания Hill’s подготовила корм, помогающий в восстановлении животных и поддержании здорового самочувствия. В линейке Science Plan доступен как сухой корм, так и влажный. Владельцы котов и кошек могут устроить любимцам сбалансированный рацион, который не наскучит.

В линейке легко найти диетические корма, подходящие для кошек с разными особенностями здоровья. Перед использованием лечебных товаров владельцам питомцев стоит уточнить эффективность у ветеринара. Самостоятельное лечение случайными кормами усугубляет положение. Поэтому консультация у врача важна. Для покупки доступны комплексы для лечения проблем с системой:

  • мочеполовой;
  • сердечнососудистой;
  • кожной;
  • пищеварительной.

Под каждый из случаев подобран отдельный тип рациона.

Состав корма линейки Hill’s Science Plan для кошек и котят

Корма компании Hill’s предназначены для регулярного использования. В состав вошли витаминные комплексы и минералы, а также отборные продукты питания. Корма используют как для взрослых кошек, так и для котят. Малышам компания Hill’s подготовила рацион с увеличенным количеством витаминов, необходимых для здорового роста. Рецептура создается с учетом особенностей возраста животного, так как на этапах развития требуется отдельный подход.

Заказать корм пользователи могут на сайте petshop.ru. В интернет-магазине есть как розничные закупки, так и оптовые. Пользователям доступна возможность набрать корм на год вперед.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru