Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.08.22 16:12
Преимущества покупки гидравлических тележек в ООО АДВАНТА-М
 
Для транспортировки грузов требуется необходимое складское оборудование. Наиболее известным и проверенным является гидравлическая тележка, именуемая также рохлей (или роклей).

Преимущества гидравлических тележек

  • высокая маневренность;
  • ею очень легко управлять – справится даже начинающий;
  • доступная цена в специализированных магазинах;
  • возможность эксплуатации как отдельно, так и со штабелером.

Где можно купить тележки

Надежной компанией-поставщиком является ООО "Адванта-М". Фирма имеет развитую дилерскую сеть во многих городах России, особенно в крупных. А наличие собственного интернет-магазина позволяет любому пользователю зарегистрироваться и делать покупки. Причем, не только в качестве частного лица (для дома и хозяйства), но и в качестве представителя предприятия или организации.

Преимущества сотрудничества с ООО "Адванта-М"

1. Широкий ассортимент предлагаемой продукции. Здесь есть самые разные гидравлические тележки (ручные, с электроприводом), а также иная складская техника.
2. Надежные поставщики и производители (в основном из Турции, Китая и Германии). Компания работает без посредников, поэтому товары завозятся на склад непосредственно с завода: качественные, проверенные, с гарантией, сертификатами и прочими необходимыми документами.
3. Высокое качество и низкие цены. Опять-таки, поскольку не нужно дополнительно переплачивать посредникам, магазин выставляет цены ниже рыночных. Это существенно выделяет его на фоне конкурентов и радует постоянных клиентов.
4. Возможность оптовой и розничной закупки.
5. Бесплатные консультации по телефону. Работает горячая линия, на которую может позвонить любой потенциальный клиент и проконсультироваться со специалистом по поводу выбора какой-либо техники. Или заказать звонок на удобное время, чтобы оператор сам перезвонил (для этого оставляется заявка).
6. Несколько вариантов оплаты (кроме наличного расчета) и оперативная доставка во все регионы России.
7. Контроль за работой транспортных компаний, осуществляющих доставку. Персональный менеджер следит за тем, чтобы клиент вовремя оплатил заказ, помогает ему в оформлении и контролирует получение заказа.
8. Скидки и акции для постоянных клиентов, а также индивидуальный подход к каждому.
9. Наличие сервисной службы, которая осуществляет ремонт и иную помощь после покупки.
Купить такой важный товар, как гидравлическая тележка, лучше в проверенном месте. Таковым является интернет-магазин компании "Адванта-М": здесь постоянно осуществляется контроль за качеством продукции, все сотрудники имеют специальное образование, а клиенты всегда довольны обслуживанием.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru