Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.03.21 16:57
Произведения Натальи Жильцовой: путешествие в мир темного фэнтези
 

Наталья Жильцова родилась в столице России, городе Москва. Здесь, собственно, писательнца и проживает по сей день. Она не стала менять фамилию после того, как вышла замуж ввиду почтения к роду предков. В давние времена XV-XVI столетий "жильцами" назывались люди, которые верно служили государству. Первые литературные труды были написаны Натальей еще в период студенчества. Девушка очень увлекалась эзотерикой и всем тем, что относится к категории мистического. Поэтому ее выбор и пал на жанр фэнтези. Помимо литературного творчества Наталья немало внимания уделяет и другим видам деятельности. К примеру, одним из ее хобби является разработка онлайн-игр.

"Академия стихии. Танец огня"

Все книги Натальи Жильцовой пропитаны мистицизмом и духом загадочных миров. Главная героиня произведения "Академия стихии" никогда не мечтала о том, чтобы иметь возможность побывать в других мирах. Что греха таить, многие из нас даже не верят в саму возможность существования магии. Однако ее судьба сложилась иным образом. Некто из обитателей Полара решает, что у героини есть особый дар. И вот она становится ученицей факультета Огня. Сама девушка этого, правда, не особенно хотела. Тем более, у нее нет шанса вернуться домой. Но здесь ее ожидают невероятные события...

"Глория". Цикл о магической академии

Главная героиня серии книг Глория является выпускницей магической академии. Ее специальность необычна — она прорицатель. Но по совместительству Глория также считает себя полнейшей неудачницей. Ведь даже самое простое задание приводит к тому, что теперь она проклята, и проклятие это смертельно. У нее есть всего лишь пять дней для того, чтобы суметь выжить. Но хватит ли этого короткого срока? Возможно — если раскрыть в себе способности к черной магии, ведь только так получится раскрыть тайный заговор.

"Сила ведьмы"

Читать книгу Сила Ведьмы полезно каждому скептику, ведь она рассказывает о существовании магического начала. Непросто узнать о том, что волшебная реальность на самом деле рядом с нами. И она не где-то далеко — она здесь, в обыденной для многих реальности. Главная героиня книги по имени Арина получила по наследству волшебный дар. Однако колдуны вокруг нее не так уж и добры. Они не планируют ее обучать новым знаниям или объяснять, как пользоваться этим талантом. Зато желающих покуситься на жизнь Арины — предостаточно.

Серия "Темные королевства"

Может ли дипломированный волшебник работать без личного помощника? Вряд ли. Ведь порой негативные последствия не так-то просто нейтрализовать. Но для этого нужно найти такого помощника, который соответствует ряду требований к этой вакансии. Он должен быть доброжелательным, тактичным, хорошо знать правила этикета. Еще ему не помешает быть готовому к особым ситуациям. А так как на эту вакансию рассматриваются даже те кандидаты, у которых нет особого опыта работы, раздумывать не приходится. Тем более оплата достаточно высока. Поэтому героиня Елена долго и не колебалась. Ее больше привлекала сумма вознаграждения. И не так важно, что договор придется скрепить кровью.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru