Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.02.12 16:09
VIP-Ночь пройдет в стейк-хаусе «Черчилль»
 
Самая грандиозная в году Ночь распродаж – февральская «Ночь горячих Покупок» представляет «Шопинг без границ». Мероприятие пройдет в стиле закрытой VIP-вечеринки в одном из самых модных мест города в стейк-хаусе «Черчилль» и станет отличным продолжением ночного шопинга для искушенной публики.

В ночь с 10 на 11 февраля более 200 гостей соберутся в одном месте, чтобы увидеть fashion-показы, узнать главные новости городского шопинга, принять участие в розыгрыше ценных подарков от магазинов, торговых центров, спортивных клубов и салонов красоты. Всех гостей вечеринки ждут золотые дисконтные карты, которые будут действительны весь весенний сезон в бутиках-участниках. На протяжении всей VIP-Ночи гидом вашего шопинг-маршрута будет популярный шоумен – Кирилл Правкин.

В программе вечеринки: fashion-показы, выступление группы «Метро», розыгрыш бриллианта от сети ювелирных салонов «Занзибар» и портретная фотосессия с украшениями от ювелирного дома «Эстет». Главным призом VIP-Ночи станет «Аутлет-шопинг в Европе» от «Бутика Путешествий Buеno & Grande». Вечеринка пройдет с 23:00 до 03:00.

Спешите заказать билеты на VIP-Ночь по телефонам: (8452) 393-000. Стоимость билетов от 1500-2000 рублей. И помните, самым первым всегда достается все самое лучшее!

VIP-Ночь — время, когда роскошь становится доступной!


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru