Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.02.14 12:50
МХТ им. Чехова покажет спектакли на сцене ТЮЗа
 
В рамках проекта «Опыт учеников. Наследие мастера», приуроченного к 95-летию Театра юного зрителя и 100-летию со дня рождения Ю.П. Киселева, в ТЮЗе пройдут гастроли МХТ имени А.П. Чехова.

24 и 25 февраля постановку по пьесе Александра Вампилова «Прошлым летом в Чулимске» представит режиссер Сергей Пускепалис, выпускник Саратовского театрального училища (курс Ю. Киселева).

Премьера спектакля состоялась на сцене МХТ им. Чехова в мае 2012 года, рассказали в Министерстве образования Саратовской области. Действие пьесы происходит в небольшом таежном райцентре — Чулимске. Здесь невозможно удержать что-нибудь в секрете, изоляция и замкнутость маленького мирка меняет его обитателей: вместо доверия друг к другу и откровенности здесь царит атмосфера сплетен и интриг.

В спектакле заняты народный артист России и ученик Киселева Владимир Краснов и выпускник саратовской консерватории Игорь Хрипунов, а также артисты МХТ им. Чехова Яна Гладких, Нина Гусева, Станислав Дужников, Наталия Егорова, Никита Зверев, Михаил Хомяков, Юлия Чебакова, Янданэ.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru