Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.09.15 16:00
Саратовцев пригласили на «Ночь культуры»
 
В День Города проходит акция «Ночь культуры».

В этом году Дом работников искусств (ул. Соборная, 18) впервые присоединяется к акции «Ночь культуры» и приглашает жителей и гостей города провести этот вечер вместе. Так, 12 сентября с 19.00 до позднего вечера в Доме будет работать сразу несколько концертных площадок, которые подготовят интересные программы для посетителей в эту праздничную ночь.

Гостей ожидает выступление клуба любителей трайб-культуры «Мохини» в сопровождении живой музыки, барабанной джем-сессии и дудука.

Свои таланты продемонстрируют самые юные представители творческих коллективов Дома. Свои праздничные номера готовят юные представители детского джаз-балета «Карамель» и вокальной студии «Сюрприз».

У любителей и ценителей прозы будет возможность насладиться стихами и песнями представителей «Саратовского Рубцовского центра», литературного объединения «Парус», а также клуба любителей духовной и авторской песни «Георгиевский крест».

Для ценителей визуального искусства будет проходить экскурсия по выставке «Страна березового ситца» Лидии Андриевской.

Ну и, конечно же, в программе вечера, выступление ансамбля хоровой миниатюры «Музыка сердца», давно полюбившегося всем ценителям прекрасного с композициями Исаака Блантера, военными мелодиями, а также попурри из песен советских композиторов.

В завершении вечера все гости смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков от организаторов и партнеров «Ночи культуры» в Доме искусств.

Вход свободный.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru