Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.08.15 15:50
Театр кукол начал продажу билетов на сентябрь
 
18 августа в Саратовском театре кукол «Теремок» началась продажа билетов и абонементов на спектакли 79-го театрального сезона. С репертуарным планом на сентябрь и октябрь зрители могут ознакомиться на сайте театра в разделе «Афиша месяца». Касса театра кукол работает с 9:00 до 18:00 без перерывов и выходных (телефон для справок (8452) 23-19-60).

Новый предъюбилейный 79-й сезон открывается в Саратовском театре кукол «Теремок» 26 сентября. В этот день на сцене будет представлен премьерный спектакль «Про короля, который потерял свою корону» – увлекательное морское приключение, в котором пираты окажутся очень забавными и совсем не напугают маленьких зрителей, а добрые черепахи и рыбак с дочерью в конце концов помогут Королю вернуть пропажу. Также в сентябре гостей театра ждёт яркий музыкальный спектакль «38 попугаев» (27 сентября), а также любимая всеми постановка «Весёлая школа или Чудеса из портфеля» (27 и 30 сентября).

Зрители уже сегодня могут запланировать октябрьские походы в «Теремок» – репертуарная афиша на этот осенний месяц опубликована на сайте и на страницах театра в социальных сетях. В октябрьский репертуар вошли спектакли из золотой коллекции театра («Кошкин дом», «Гусёнок», «Котёнок по имени ГАВ», «Аистёнок и пугало», «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», «Три поросёнка» и другие), а также недавние постановки – «Слонёнок», «Денискины рассказы», «Про короля, который потерял свою корону», «38 попугаев».

Взрослому зрителю театр предлагает поразмышлять над тем, что такое любовь, вера и нравственность, во время просмотра спектакля «Дон Жуан» 23 октября в 18:00.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru