Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.02.13 11:23
Льготную приватизацию продлили до 2015 года
 
Комитет Государственной Думы по собственности рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект о продлении на два года действия льготного порядка приватизации малым и средним бизнесом арендуемой им недвижимости, находящейся в собственности субъектов РФ или муниципалитетов. 

В соответствии с законопроектом данный срок предлагается продлить до 1 июля 2015 года. Действующим законодательством предусмотрено, что он заканчивается 1 июля 2013 года, сообщили в профильном министерстве. 

По мнению министра экономического развития и торговли области Владимира Пожарова, это важное и своевременное решение, поскольку многие предприниматели в силу разных причин еще не смогли воспользоваться льготными условиями. «Этот закон необходимо принять, поскольку экономический кризис в течение нескольких лет связывал руки представителям бизнеса. Сейчас многие из них получили возможность расширяться, а значит – задумываться о приобретении недвижимости. И поддержка со стороны власти в виде льготных условий приватизации государственной и муниципальной собственности – безусловно, значимый аргумент в пользу развития собственного дела. Со своей стороны скажу, что в случае принятия этого решения все соответствующие изменения в региональное законодательство будут внесены нами в кратчайшие сроки».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru