Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.07.12 10:42
Соглашение о развитии инвестиций в регионе подписано с ТПП РФ
 
В понедельник, 23 июля, в Москве глава ТПП России Сергей Катырин, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и президент региональной ТПП Максим Фадеев подписали трехстороннее соглашение. 

Предмет сотрудничества - формирование условий повышения инвестиционной привлекательности губернии, привлечение российских и иностранных инвестиций в область, развитие региональной инфраструктуры, содержащей отраслевые кластеры, промышленные и технологические парки. 

Президент ТПП РФ Сергей Катырин подчеркнул, что соглашение подразумевает не только отбор перспективных инвестиционных проектов, но и, что особенно важно, их сопровождение. ТПП РФ обладает широкими возможностями для налаживания устойчивого взаимодействия с иностранными инвесторами, имея свои представительства в 15 зарубежных странах и координируя работу 70 двусторонних международных деловых советов.

Как сообщалось ранее, на заседании облдумы по государственному строительству приняты поправки, касающиеся получения ТПП Саратовской области права законодательной инициативы. Нововведение позволит предпринимателям более эффективно взаимодействовать с органами государственной власти по защите интересов бизнеса.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru