Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.02.12 10:20
МЧС вызволило из затора на трассе 14 авто
 
По состоянию на 8:00 3 февраля саратовские службы помогли выбраться из снежного плена 14 авто, в которых находилось 20 человек. Автомобили застряли на трассе 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» из-за сильных заносов. Все автомобили направлены в Саратовскую область в район КП ГИБДД Красноармейского района. Саратовские спасатели доставляют продовольствие и воду людям, которые до сих пор находятся в заторе на территории Волгоградской области. 

Напомним, что в связи со снежными заносами на территории Волгоградской области трасса 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Красноармейского района закрыта. Автомобильный транспорт, движущийся из Саратова в сторону Волгоградской области, сотрудники ГИБДД перенаправляют по объездному пути «Балашов - Воронеж - Борисоглебск». 

ГУ МЧС России по Саратовской области информирует, что на территории Волгоградской области в снежном плену на разных участках автодороги находятся люди на легковых и большегрузных автомобилях. Со стороны служб РСЧС Саратовской области всю ночь принимались меры по ликвидации сложившейся ситуации, в том числе по расчистке дорожного полотна автодороги на территории Волгоградской области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru