Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.02.12 11:16
Против директора «Ровенского ЖКХ» возбудили уголовное дело
 
В поселке Ровное Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении директора теплоснабжающей компании. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Прокуратура провела проверку по факту прекращения теплоснабжения в Ровном. В результате проверки выяснили, что причиной отключения отопления стало ненадлежащее исполнения своих обязанностей местными властями и руководством ООО «Ровенское ЖКХ». На основе этого в отношении директора компании возбудили уголовное дело.

Изначально в адрес главы муниципалитета и директора теплоснабжающей организации вынесли представления об устранении нарушений. В отношении руководителя «Ровенского ЖКХ» возбудили дело об административном правонарушении. Но после более тщательной проверки, 8 февраля 2012 года, в отношении директора, оставившего жителей без тепла, возбудили уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями. 

Напомним, что сразу несколько домов поселка Ровное Саратовской области остались без отопления. По информации ГУ МЧС России по Саратовской области, авария на коммуникациях произошла 2 февраля. В результате прорыва коммуникаций без холодной воды осталась котельная №4, которая снабжала часть поселка теплом. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru