Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.02.14 10:15
Три человека пострадали и семь погибли на пожарах за выходные
 
За прошедшие выходные на пожарах в Саратовской области пострадали три человека, семь погибли. Как сообщает ГУ МЧС региона, в субботу, 8 февраля, в Саратове на улице Посадского на 50-летнем мужчине из-за неосторожного обращения с огнем при разжигании печи загорелась одежда. С ожогами пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение.

9 февраля в 11:00 в Марксе Саратовской области из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации газовых приборов загорелась одежда на 82-летней женщине. С ожогами она была госпитализирована в ЦРБ.

В Вольске в селе Колояр 9 февраля в 10:50 в частном доме загорелось потолочное перекрытие. В результате пожара пострадала 74-летняя пенсионерка.

Кроме того, 8 февраля в 1:47 в селе Оркино Петровского района Саратовской области из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелся  частный деревянный дом. В результате инцидента погибла женщина 67 лет. Площадь возгорания составила 80 кв. м. На тушение выезжали две единицы основной и специальной пожарной техники и шесть человек личного состава.

В селе Мавринка Пугачевского района 8 февраля в 1:14 загорелся частный жилой дом. В результате происшествия погибли двое мужчин. Площадь возгорания составила 81 кв. м. На тушение выезжали две единицы основной и специальной пожарной техники и семь человек личного состава.

8 февраля в 4:12 в селе Багаевка Саратовского района из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи произошел пожар в частном деревянном одноэтажном доме. В результате пожара погибли трое мужчин 42, 31 и 53 лет и 50-летняя женщина. Площадь возгорания составила 40 кв. м, дом сгорел полностью. На тушение пожара выезжали четыре единицы техники и 12 человек личного состава.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru