Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.10.13 11:55
Водитель иномарки сбил подростка на скутере и скрылся
 
Аткарская межрайонная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела в отношении водителя Opel Astra по ч.1 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

В Аткарске Саратовской области 23 августа 2013 года около 22:10 несовершеннолетний ехал на скутере по улице Телефонной. В это время в попутном направлении за подростком ехал автомобиль Opel Astra. Водитель иномарки ехал с большой скоростью и не соблюдал дистанцию до движущегося впереди скутера.

Как сообщает прокуратура области, водитель Opel Astra врезался в скутер, который вместе с подростком отбросило на правую обочину по ходу движения транспортных средств. После столкновения нарушитель скрылся с места совершения преступления. В результате ДТП несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью.

Водителя иномарки ранее лишали права управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по делу проводится предварительное расследование.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru