Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.05.12 10:01
За сутки трое пешеходов пострадали в ДТП, один скончался
 
В Саратовской области 10 мая в ДТП пострадали три пешехода, один от полученных травм скончался. 

Так, в Волжском районе Саратова инцидент произошел в 14:15. Девятнадцатилетний пешеход переходил дорогу в неустановленном для перехода месте напротив дома № 3 по улице Большая Затонская. Юношу сбил автомобиль «Рено» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП пешехода госпитализировали в больницу.

В Ершове в 17:00 у дома № 73 по улице 27-го съезда КПСС автомобиль Hyundai Solaris сбил двух пешеходов. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, 42-летний водитель не справился с управлением, выехал на тротуар и травмировал мать 43 лет и дочь 23 лет. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте, девушку госпитализировали в ЦРБ. 

В этот же день в Вольске в 19:40 на остановке общественного транспорта рядом с домом № 1/47 по улице Ярославская произошло ДТП. Водитель 30 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla, сбил 7-летнего мальчика, вышедшего из-за автобуса, стоящего на остановке. В результате инцидента ребенка госпитализировали в ЦРБ. 

Областная автоинспекция ранее сообщала, что наиболее частыми причинами ДТП с участием пешеходов является невнимательность водителей.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru