Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.09.15 14:23
195 саратовских котельных готовы к отопительному сезону
 
В Саратове ведется активная работа по подготовке жилых домов и объектов социальной сферы к предстоящему отопительному сезону. С апреля действует городской оперативный штаб для координации и контроля  хода подготовительных  работ на всех объектах коммунального и топливно-энергетического комплекса, такие же штабы созданы и при районных администрациях.  

В настоящее время уже подготовлены к началу отопсезона 195 котельных (90,2%), проведены гидравлические испытания 689 км магистральных и тепловых сетей (99,5 % от общего количества), подписаны 7 тыс. 26 актов и паспортов готовности, их получили 97,7% объектов, это жилые дома с центральным и газовым отоплением, учреждения социальной сферы.

Основной  поставщик тепла в городе – территориальное   управление   по теплоснабжению в Саратове ПАО «Т Плюс» -   в  течение весенне-летнего  периода проводит работы по техническому перевооружению объектов теплоснабжения, в том числе,  перекладку тепловых сетей по ул.  Белоглинской, ул. Пугачева, ул. Железнодорожной. 



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru