Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.01.15 10:08
Более 10 домов останется без отопления из-за ремонта теплотрассы
 
В Саратове 30 января энергетики приступят к замене поврежденного участка тепломагистрали № 4 от СарГРЭС.  Для проведения работ энергетики с 8:30 производят ряд технологических переключений на объектах теплосетевого комплекса в данном районе. Это позволит локализовать зону повреждения тепломагистрали  и  максимально  сузить круг потребителей, попадающих в сферу  ограничений на период проведения ремонтных работ: со 195 до 11  абонентов. Это вынужденная мера, т.к. пока трубопровод находится под давлением, произвести ремонт невозможно, сообщает пресс-служба Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК».

В ходе планового осмотра тепловых сетей и энергообъектов Волжской ТГК дежурными бригадами Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов было выявлено повреждение на тепломагистрали №4 от Саратовской ГРЭС диаметром 700 мм. Чтобы повреждение не привело к серьезной аварии, энергетики вынуждены были приступить к ремонту в оперативном порядке. 29 января рабочими бригадами были произведены земляные работы и  определен характер повреждения.

На месте проведения работ сегодня будут работать 7 единиц техники и бригада рабочих. Движение по ул.  по ул. Мичурина (между ул. Бабушкин взвоз и ул. Радищева) будет закрыто. Для удобства автомобилистов организовано двустороннее движение по ул.Чернышевского. Работы будут вестись непрерывно вплоть до их полного завершения и подачи тепла потребителям.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru