Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.02.15 11:15
Более 10 улиц остались без воды в Саратове
 
Во вторник, 10 февраля, в  Саратове продолжаются аварийно-ремонтные мероприятия на водопроводной линии по улице Университетская. Накануне проведены вскрышные работы, частично выкопан котлован. Однако продолжение работ стало невозможно. Их проведению мешает рекламная конструкция: ее бетонное основание находится над поврежденным участком водопровода. В настоящее время решается вопрос о демонтаже данной конструкции.

В целях прекращения поступления воды и проведения необходимых аварийно-восстановительных работ приостановлена подача холодной воды следующим абонентам:

- дома №№3, 7г, 7д по ул. Усть-Курдюмская, детский сад №97, лицей №107;
- многоквартирные жилые дома №№25 и 27 по ул. Б. Затонская, а также частные домовладения по ул. Б.Затонская (на участке от ул. М.Горная до Дальнего Затона).

Адреса находятся в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Для работ ООО УК «Жилищник №25» на внутренних коммуникациях жилого дома №10 по ул. Высокая с 9:00 до 16:00 ограничено холодное водоснабжение домов №10 и 12 по ул. Высокая.

Для работ УК «Горизонт» на внутренних коммуникациях жилого дома №181/1 по ул. Огородная с 10:10 до 19:00 прекращена подача холодной воды в жилые дома по улицам: Ладожская, Иртышская, Б.Динамовский проезд (от ул. Омская до ул. Динамовская), Огородная и Миллеровская (обе улицы – на участке от 5-о Динамовского проезда до Б.Динамовского проезда); 1-й, 2-й и 3-й Артезианские проезды.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru