Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.07.14 13:46
Более 200 потребителей остаются без горячей воды
 
Саратовский филиал Волжской ТГК продолжает восстанавливать горячее водоснабжение  потребителей после ремонтных работ на тепломагистралях. За  прошедшие сутки в Саратове к горячему водоснабжению подключены 39 потребителей  по ул.Железнодорожная и ул. Ст. Разина (между ул. Рабочая и ул. Б. Казачья), района Стрелки (ЦТП-30),ул. Аткарская,ул. Вологодская,  ул. Новоастраханская, часть потребителей по ул. Вавилова, Астраханская, ул. 1- я Пионерская, Пензенская.

На сегодняшний день выявлено 538 повреждения, из которых 298 устранено, 4 – за истекшие сутки.  В настоящее время в зоне ответственности Волжской ТГК отключено от горячего водоснабжения 214 потребителей, из них – 35 по заявкам управляющих компаний, сообщают энергетики.

В частности, пока без горячего водоснабжения в г. Саратов находятся абоненты: зона насосной №3 тепломагистрали №5 от Саратовской ТЭЦ-5, расположенные по ул. Ст. Разина, Кутякова, Зарубина (устранение повреждений на трубопроводе); ТМ №3 Саратовской ТЭЦ-5, расположенные по ул. Тракторная, ул. Молочная, 1–я Дачная, (устранение свищей на тепломагистрали); ТМ №1 от Саратовской ТЭЦ-1 - ул. Орджоникидзе, Киевский проезд (ремонт неподвижной опоры тепломагистрали); ТМ №1 от Саратовской ТЭЦ-2 - ул. Васильковская (устранение повреждения на трубопроводе); ТМ №1 Саратовской ГРЭС – ул. Рабочая (между ул. М. Горького  и ул. Радищева) – (устранение повреждения  в тепловой камере). Энергетики Волжской ТГК приносят саратовцам свои извинения и призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам.

До конца текущей недели планируется подключить потребителей по ул. Васильковская, ул. Тракторная, 1- я Дачная, ул.Молочная, ул. Рабочая (между ул. М. Горького и ул. Радищева).

В Балаково отключено 7 потребителей, 5 из которых – по заявкам управляющих компаний, 2  дома по причине ремонтных работ ТУТС в г. Балаково в центральной части города. В Энгельсе 28 отключенных потребителей, все по заявкам теплотранспортных предприятий.

 В случае возникновения проблем с горячим водоснабжением потребители Саратовского филиала Волжской ТГК могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в Саратове – тел.(8452)98-66-65; Территориального управления по теплоснабжению в Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия.  Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru