Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.12.15 13:26
Энергетики недополучили боле 4,4 млрд руб. долгов от потребителей
 
Начало декабря для энергетиков Т Плюс ознаменовалось общим ростом задолженности за потребленные тепловые ресурсы, которая на 1 декабря т.г. превысила  4,4 млрд рублей, дебиторская задолженность составляла 3,7 млрд рублей.

Среди трех городов присутствия Саратовского филиала Т Плюс крупнейшими неплательщиками остаются потребители в  Саратове – 3,5 млрд рублей, в Энгельсе задолжали 396 млн рублей, в  Балаково – 455 млн рублей.

Стоит отметить, что платежная дисциплина в Энгельсе со стороны организаций, финансируемых из местного бюджета, с течением времени не меняется: задолженность школ, детских садов, больниц, иных подведомственных структур составляет 54,9 млн рублей.

«Отопительный сезон в Саратове, Энгельсе и Балаково проходит в штатном режиме, - комментирует директор Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Федоров, - Ресурсоснабжающая компания выполняет в полной мере обязанности по качественному и бесперебойному теплоснабжению своих потребителей. Со стороны же потребителей нарушаются платежные обязательства, что может существенно повлиять на дальнейшее прохождение зимних максимумов».

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru